Ausziehbarer Esstisch Tando 160/200cm - Eiche/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ausziehbarer Esstisch Tando 160/200cm - Eiche/schwarz
379,00 €
835,00 €
Sicher bezahlen
Esstisch Tando mit 40 cm Verlängerung. Hergestellt aus Spanplatten mit Eichendekor und schwarzer Oberfläche. Länge: 160 - 200 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 48.7 |
| Anzahl Personen | 4 Personen, 6 Personen |
| Form | Rechteck |
| Größe | 90 x 200cm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Ja |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTJ0J095 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 160,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 77,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Sie suchen Möbel, die Ihr Interieur in eine warme Atmosphäre mit einem industriellen Touch tauchen? Dann wählen Sie die Kollektion Tando, um Ihr Wohn- und Esszimmer einzurichten. Dieser ausziehbare Esstisch wird mit einem 40 cm langen Verlängerungsstück geliefert, so dass Sie seine Länge von 160 cm auf 200 cm einstellen können. Zum Einsetzen der Verlängerung ziehen Sie einfach an einem Teil der Tischplatte. Der andere Teil wird dann automatisch geöffnet. Wenn Sie die Verlängerung nicht benötigen, kann sie einfach unter der Tischplatte verstaut werden.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's