TV-Möbel Vibe 150cm - Eiche/schwarz
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TV-Möbel Vibe 150cm - Eiche/schwarz
255,00 €
434,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
TV-Schrank Vibe mit Eichendekor und 2 schwarzen Türen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 35.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Symbiosis |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SY3160A0776A00 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 150,80 cm |
| Höhe Product - cm | 61,90 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der TV-Schrank Vibe ist aus Spanplatten in einem warmen Eichendekor gefertigt und hat schlanke schwarze Beine. Der Schrank besteht aus 3 Fächern, die jeweils 1 Fachboden enthalten. Zwei Fächer sind mit einer schwarzen Tür verschlossen. Das mittlere Fach ist auf der Rückseite offen für Kabel.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's