TV-Schrank Dizayn - 181x31x41cm - mit 1 Tür und 2 Wandeinlegeböden - weiß/Walnuss
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TV-Schrank Dizayn - 181x31x41cm - mit 1 Tür und 2 Wandeinlegeböden - weiß/Walnuss
199,00 €
289,00 €
Sicher bezahlen
TV-Schrank Dizayn 181x31x41cm aus melaminharzbeschichteter Spanplatte in Weiß mit Akzenten in Nussbaumdekor. Mit zwei offenen Fächern und einer Tür. Inklusive zwei Wandregalen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 31.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Wandanlage |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDT0101024002 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 31,30 cm |
| Länge Product - cm | 181,30 cm |
| Höhe Product - cm | 41,30 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verbinden Sie Stil und Funktionalität mit dem TV-Schrank Dizayn. Das Möbel ist aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Das schlichte Design und die Akzente im Walnussdekor sorgen für einen trendigen, modernen Look. Die großzügige Größe dieses Möbels bietet Platz für einen großen TV-Bildschirm, aber auch praktischen Stauraum. Die beiden offenen Fächer sind ideal für Ihre Mediengeräte, während Sie hinter der Tür auch Platz für alle möglichen Dinge haben, die sonst im Wohnzimmer herumliegen würden. Nutzen Sie die beiden Wandregale, um Ihre DVD-Sammlung zu präsentieren, oder verstauen Sie Ihre schönsten Dekoartikel. Dieser TV-Schrank ist auch in Weiß erhältlich.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's