TV-Schrank Kosmo - 150x40x43cm - 3 Türen - Kaschmir/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TV-Schrank Kosmo - 150x40x43cm - 3 Türen - Kaschmir/Eiche Dekor
299,00 €
408,00 €
Sicher bezahlen
TV-Schrank Kosmo 150x40x42,6cm aus MDF mit Melaminharzbeschichtung in Kaschmirfarbe und Eichendekor. Mit drei Türen und einem offenen Ablagefach.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 33.55 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Trasman |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TM3010.17.53 |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 150,00 cm |
| Höhe Product - cm | 42,60 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, MDF Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Ruhe und Raffinesse in Ihr Interieur mit der Wohnzimmerkollektion Kosmo. Die Möbel sind aus MDF mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Die Kombination aus kaschmirfarbenen Oberflächen und warmem Eichendekor schafft einen modernen, harmonischen Look, der zu jeder Einrichtung passt. Mit den Maßen 150x40x43cm bietet dieser TV-Schrank ausreichend Platz für einen großen TV-Bildschirm, während das offene Fach ideal für Ihre Mediengeräte ist. Außerdem ist der Schrank mit drei Türen ausgestattet, hinter denen Sie allerlei Dinge verstauen können, die sonst im Wohnzimmer herumliegen würden. Entdecken Sie die komplette Kollektion Kosmo auf unserer Website und genießen Sie ein warmes, modernes Wohnzimmer.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Trasman
Die Geschichte von Trasman beginnt 1976, als der Gründer Eliseo Torrente in einem alten umgebauten Bauernhaus eine Tischlerei einrichtet. Seitdem hat sich diese Tischlerei zu einem echten Akteur in der Möbelbranche mit Kunden in 32 Ländern entwickelt. Alle Möbel werden in Barcelona entworfen und hergestellt. Trasman produziert hochwertige Möbel für Schlaf-, Wohn- und Kinderzimmer sowie multifunktionale Möbel und Aufbewahrungseinheiten, die jeden Raum aufwerten. Trasman arbeitet sogar an internationalen Projekten für verschiedene Fachleute wie Architekten, Innenarchitekten und Dekorateure mit. Kurzum, mit einem Trasman-Möbel sind Sie immer am richtigen Ort.
Alle anzeigen von Trasman ->
Produktfragen
Close in
's