Unya Waschmaschinenschrank 64x37x185cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Unya Waschmaschinenschrank 64x37x185cm - weiß
99,95 €
159,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Unya Waschmaschinenschrank 64x37x185cm aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung. Mit zwei Türen und einem Einlegeboden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 27.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Waschmaschinenschränk für eine Maschine |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA803373 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 36,80 cm |
| Länge Product - cm | 64,00 cm |
| Höhe Product - cm | 185,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Unya Mit der zeitlosen Kollektion können Sie ganz einfach mehr Stauraum in Abstellraum, Küche oder Bad schaffen. Die Möbel sind aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Der Schrank passt perfekt über eine Waschmaschine, einen Trockner oder eine Toilette. Hinter den beiden Türen befindet sich ein Einlegeboden, auf dem Sie alle möglichen Produkte wie Pflegemittel und Badutensilien ordentlich und außer Sichtweite aufbewahren können. Unya Entdecken Sie alle Möglichkeiten, die Ihnen die Serie bietet, auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's