Vase lang muscheln/bambus
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Vase lang muscheln/bambus
124,95 €
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13.2 |
| Marke | J-Line |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | JO25676 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 23,50 cm |
| Länge Product - cm | 23,50 cm |
| Höhe Product - cm | 70,00 cm |
| Material | Jute Jute ist eine lange, weiche, glänzende Pflanzenbastfaser, die zu rauen, starken Fäden gesponnen werden kann. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mark Informationen
Über J-Line
Jolipa, ein führendes Unternehmen in der internationalen Dekorationsbranche, wurde 1978 von den Schwestern Liliane und Chris und ihren Partnern gegründet. Seit 15 Jahren führt das belgische Familienunternehmen seine eigene Marke "J-line", deren Produkte in mehr als 100 Länder exportiert werden. Durch die Einführung einer neuen Kollektion zweimal im Jahr und die Beratung durch professionelle Trendbeobachter ist J-line immer auf dem neuesten Stand der Entwicklungen im Dekorationsbereich. In unserem breiten Sortiment von mehr als 6.000 qualitativen und stilvollen Artikeln der Marke J-line finden Sie mit Sicherheit die Dekoration, die zu Ihrem ganz eigenen Einrichtungsstil passt!
Alle anzeigen von J-Line ->
Produktfragen
Close in
's