Venice 3-Sitzer Sofa - mit 2 Kissen - beige Chenille
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Venice 3-Sitzer Sofa - mit 2 Kissen - beige Chenille
1.799,00 €
2.981,00 €
Sicher bezahlen
Venice Verschönern Sie Ihren Wohnbereich mit dem Sofa - ein stilvolles Chenille-Sofa mit 2 Kissen in einem natürlichen Beigeton. Komfort und Qualität garantiert.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | HN1301350 |
| Gewicht in kg pro Stück | 75 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Nein |
| Material Untergestell | MDF |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Nein |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Anzahl der Sitzplätze | 4 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 64 |
| Sitzhöhe | 39 |
| Sessel-Typ | Sofa |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Beige |
| Material | Polyester Polyester ist eine Kunstfaser auf Erdölbasis. Sie ist ein sehr vielseitiges Material und wird in großem Umfang für die Herstellung von Textilien, Verpackungen und verschiedenen Konsumgütern verwendet. |
| Anzahl Pakete | 2 |
| Höhe Product - cm | 72,00 cm |
| Länge Product - cm | 318,00 cm |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Stil | Design |
Venice Das Sofa in Beige ist eine schöne Ergänzung für jeden Wohnbereich. Dieses schlichte und moderne Sofa kommt mit 2 Kissen für zusätzlichen Komfort und Stil. Mit weichem Chenille-Stoff gepolstert, ist dieses Sofa eine perfekte Kombination aus Form und Funktion. Aus hochwertigen Materialien wie Polyester, Schaumstoff und Sperrholz gefertigt, ist dieses Sofa für eine lange Lebensdauer ausgelegt. Die natürliche Farbe des Sofas verleiht jedem Raum einen Hauch von Eleganz. Venice Werten Sie Ihr Wohnzimmer mit diesem Sofa auf und genießen Sie die Vorteile von Stil, Komfort und Langlebigkeit.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's