Verstellbarer Barhocker Adèle - 65-86cm - dunkelgrau
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Verstellbarer Barhocker Adèle - 65-86cm - dunkelgrau
86,40 €
216,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Verstellbarer Barhocker Adèle mit einem Trompetenfuß aus Stahl und Stoffbezug in Dunkelgrau. Höhe verstellbar von 65 bis 86 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 46 |
| Sitzhöhe | 86 |
| Sitztiefe | 38 |
| Maximale Höhe cm | 86 |
| Mindesthöhe cm | 65 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Tellerfuß |
| Typ Stuhl | Barhocker |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Ja |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000107087 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 52,50 cm |
| Länge Product - cm | 47,00 cm |
| Höhe Product - cm | 95,00 cm |
| Stil | Retro |
| Material | Stoff, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Barhocker Adèle aus dunkelgrauem Stoff bietet ein schlichtes und modernes Design, das perfekt für jede Küche oder Bar ist. Das trompetenförmige Gestell aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl sorgt für Stabilität und Haltbarkeit. Dank des Gasdruckfedermechanismus können Sie die Höhe des Hockers ganz einfach nach Ihren Wünschen einstellen. Die horizontalen Nähte verleihen ihm einen Hauch von Raffinesse, während die Drehfunktion für eine einfache Bewegung sorgt. Der Barhocker Adèle ist eine stilvolle und bequeme Ergänzung für Ihre Sitzgelegenheiten.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's