Vitrine Médard-artisanal Eiche/Anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Vitrine Médard-artisanal Eiche/Anthrazit
515,00 €
919,00 €
Sicher bezahlen
Die Vitrine Médard ist aus Spanplatten mit handwerklichem Eichendekor und Beinen aus MDF in Anthrazit gefertigt. Der Schrank besteht aus 2 Flügeltüren, 8 Einlegeböden und 2 Schubladen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 84.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 8 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Vitrine |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN3404 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 92,00 cm |
| Höhe Product - cm | 198,00 cm |
| Stil | Modern, Skandinavisch |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Das Sideboard Médard bringt mit seinem schönen, hellen, handwerklichen Eichendekor viel Licht in Ihr Esszimmer. Die Maserung setzt einen schönen natürlichen Akzent im Raum. Die Flügeltür in 3D-Relief-Optik mit Lamellen in Eiche-Dekor und anthrazitfarbenem Hintergrund verleiht dem Schrank etwas mehr Schwung. Dieser Schrank besticht nicht nur durch seine Ästhetik, sondern ist auch sehr praktisch. In den 2 Schubladen und hinter den 2 Flügeltüren findet sich der nötige Stauraum für Ihre schönen Gläser und Ihr Geschirr. Der Schrank ist mit einer ABS-Kante versehen, die am Übergang von der Platte zur Kante weniger empfindlich ist.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's