Wade Abschlußplatten - anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wade Abschlußplatten - anthrazit
82,95 €
92,95 €
Sicher bezahlen
WadeAbdeckplatten für Kücheninseln .
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11.3 |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA244679 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Anthrazit |
| Breite Product - cm | 1,60 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 60,00 cm |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Wade Mit diesen Platten können Sie die Rückseite der Kücheninsel abschließen. Auf diese Weise kann dieses Möbelstück als freistehende Insel verwendet werden. Die Platten sind aus MDF mit einem Finish in Anthrazitgrau.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's