Wandregal Iris (2er Set) - 64x15x12cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal Iris (2er Set) - 64x15x12cm - weiß
36,95 €
46,95 €
Sicher bezahlen
Set aus 2 Wandregalen Iris (je 64x15x12cm) aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 3.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201002329 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 14,50 cm |
| Länge Product - cm | 63,60 cm |
| Höhe Product - cm | 12,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sie wünschen sich eine elegante und funktionelle Aufbewahrungslösung für Ihr Interieur? Die Iris Wandregale bieten eine perfekte Kombination aus Stil und Vielseitigkeit. Diese beiden Wandregale sind aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Mit ihrem schlichten Design und ihrem modernen Look passen sie mühelos in jeden Wohnbereich, vom Wohnzimmer über das Schlafzimmer bis zur Küche. Verwenden Sie die Wandregale als Bücherregal, als Gewürzregal in der Küche oder als Aufbewahrungsort für Ihre schönsten Souvenirs oder Accessoires. Entdecken Sie weitere Wandregale und Wandständer auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's