Wandregal Jenika (2er Set) - 60x15x18cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandregal Jenika (2er Set) - 60x15x18cm - weiß
39,95 €
49,95 €
Sicher bezahlen
Set aus zwei Wandregalen Jenika (je 60x15x18cm) aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 4.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201002336 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 14,50 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 18,10 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Jenika Wandregale sind die perfekte Kombination aus modernem Design und praktischem Stauraum. Diese beiden Wandregale sind aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Die asymmetrische Anordnung verleiht Ihrer Wand einen verspielten und modernen Effekt. Verwenden Sie die Regale als Bücherregal oder verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer mit Fotos, Souvenirs oder kleinen Pflanzen eine persönliche Note. Entdecken Sie alle unsere Wandregale und Wandregale auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's