Wandschreibtisch 60x20x60cm - Weiß/Walnuss Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Wandschreibtisch 60x20x60cm - Weiß/Walnuss Dekor
69,95 €
84,00 €
Sicher bezahlen
Wandschreibtisch 60x20x60cm aus Spanplatte mit weißer und nussbaumfarbener Dekoroberfläche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13.8 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Schreibtischtyp | Sekretär |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDC0101023227 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 19,60 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 60,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit diesem modernen Wandschreibtisch aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung schaffen Sie einen effizienten Arbeitsbereich, ohne dabei an Platz zu verlieren. Die Ausführung in warmem Walnussdekor in Kombination mit der schlichten weißen Arbeitsplatte ergibt einen eleganten und zeitlosen Look, der perfekt zu einer Vielzahl von Einrichtungsstilen passt. Dieser Klappschreibtisch eignet sich perfekt für kleine Räume wie Wohnungen, Studentenzimmer oder Heimbüros. Dank der einfachen Wandbefestigung können Sie die ideale Höhe der Arbeitsplatte selbst bestimmen. Die beiden eingebauten Regale sind ideal für die Aufbewahrung von Büchern, Dekoration und Büromaterial. Entdecken Sie alle unsere Schreibtische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's