Waschmaschinenschrank Brisa - 70x67x90cm - 2 Türen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Waschmaschinenschrank Brisa - 70x67x90cm - 2 Türen - weiß
189,00 €
279,00 €
Sicher bezahlen
Waschmaschinenschrank 70x67x90cm aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung. Mit zwei Türen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 30.4 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Waschmaschinenschränk für eine Maschine |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0101002477 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 67,00 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 90,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie Ihrem Bad oder Ihrer Waschküche einen aufgeräumten und modernen Look mit den Schränken Brisa. Der Schrank ist aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Die weiße Farbe passt zu jedem Einrichtungsstil. Mit den Maßen 70x76x90cm ist dieser Schrank perfekt für die Aufbewahrung Ihrer Waschmaschine oder Ihres Trockners geeignet und hält sie ordentlich außer Sichtweite. Der Schrank ist an der Rückseite offen, um eine optimale Belüftung zu gewährleisten. Kombinieren Sie ihn mit dem Oberschrank Brisa und schaffen Sie eine funktionelle und organisierte Waschküche.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's