Waschtischunterschrank Mauro 60cm mit Tür und 2 Schubladen - weiß hochglänzend
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Waschtischunterschrank Mauro 60cm mit Tür und 2 Schubladen - weiß hochglänzend
219,00 €
378,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Waschbeckenschrank Mauro in Weiß Hochglanz, mit 2 Schubladen und Staufach mit Tür und Einlegeboden. Mit Softclose-Scharnieren.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 18.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Ja |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Unterschrank Einzelwaschbecken |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM8529-84 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Hochglanzweiß |
| Breite Product - cm | 34,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 56,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Möbel der Badserie Mauro verwandeln Ihr Bad oder Ihre Gästetoilette in eine wahre Wellness-Oase. Dieser Unterschrank ist 60 cm breit und passt daher perfekt in kleinere Bäder oder eine Gästetoilette. Der Schrank ist mit 2 Schubladen und einem Ablagefach mit Tür und verstellbarem Einlegeboden ausgestattet. Tür und Schubladen sind mit Softclose-Scharnieren für sanftes Schließen ausgestattet. Dieser Schrank ist aus MDF in hochglänzendem Weiß gefertigt. Er ist mit einer Melaminschicht versehen, die dafür sorgt, dass Feuchtigkeitstropfen leicht abperlen. Kombiniert mit den anderen Badmöbeln der Serie Mauro ergibt sich ein harmonisches Gesamtbild.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's