Yena Barhocker - Polyester und Metall - grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Yena Barhocker - Polyester und Metall - grau
109,00 €
Sicher bezahlen
Yena Barhocker 46x52x94,50cm aus grauem Polyester und einem Metallgestell in Eiche Farbe.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 3.25 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 34 |
| Sitzhöhe | 66 |
| Sitztiefe | 50 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 100 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Normen | EN 12520 |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Barhocker |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | CB249466 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 52,00 cm |
| Länge Product - cm | 46,00 cm |
| Höhe Product - cm | 94,50 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Stoff, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Yena Ob Sie eine moderne Küche ergänzen oder eine gemütliche Bar-Ecke einrichten wollen, dieser Barhocker verleiht jedem Raum einen raffinierten Look und praktischen Komfort! Die Sitzfläche ist mit Polyester in einem zeitlosen Grauton gepolstert. Das Gestell ist aus robustem Metall in Holzoptik gefertigt, was ihm einen warmen und natürlichen Look verleiht. Die schlanken Beine und die integrierte Fußstütze vervollständigen das Design mit seinem subtilen skandinavischen Charakter. Entdecken Sie alle unsere Barhocker auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's