Zalida ausziehbarer Esstisch - 210x120x75 cm - Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Der ausziehbare Esstisch Zalida hat eine Platte aus Eiche und ruht auf Beinen aus pulverbeschichtetem Metall.
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 59.5 |
| Anzahl Personen | 4 Personen, 6 Personen |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Ja |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000022620 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 120,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Bringen Sie Ihre Mahlzeiten auf ein noch höheres Niveau mit dem Esstisch Zalida! Die Tischplatte besteht aus sorgfältig ausgewähltem Eichenholz, das eine warme Ausstrahlung in Ihrem Zuhause erzeugt. Die Beine aus schwarz pulverbeschichtetem Metall strahlen Stabilität und Langlebigkeit aus. Dank der ausziehbaren Tischplatte können Sie auch leicht einen Stuhl hinzufügen, wenn unerwartete Gäste vorbeikommen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob