Zoë Beistelltisch mit Korb ø45cm - rosa/weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Zoë Beistelltisch mit Korb ø45cm - rosa/weiß
65,95 €
75,95 €
Farbe
Sicher bezahlen
Zoë Rosa Beistelltisch ø45x51cm aus Spanplatte mit Stahl-U-Beinen. Mit Ablagekorb aus weißem Polyester.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 3.8 |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Größe | Ø 50cm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LET223R61 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Rosa |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 45,00 cm |
| Höhe Product - cm | 51,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Polyester, Spanplatte, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Polyester ist eine Kunstfaser auf Erdölbasis. Sie ist ein sehr vielseitiges Material und wird in großem Umfang für die Herstellung von Textilien, Verpackungen und verschiedenen Konsumgütern verwendet. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser vielseitige Beistelltisch ist in jedem Raum praktisch. Im Wohnzimmer, im Schlafzimmer als Nachttisch oder im Badezimmer. Die zarte rosa Farbe macht diesen Tisch auch für das Kinder- oder Spielzimmer interessant. Der Tisch besteht aus einer Tischplatte aus Spanplatte und u-förmigen Stahlbeinen. Das minimalistische Design passt perfekt in ein modernes, skandinavisches Interieur. Der praktische Korb mit den Maßen 39x18cm kann viele kleine Gegenstände aufnehmen. Der Tisch ist robust und kann bis zu 35 kg Gewicht tragen. Entdecken Sie die anderen Farben auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's