Lanthe 2-türiger Schrank - Eiche Laguna
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lanthe 2-türiger Schrank - Eiche Laguna
699,00 €
1.331,00 €
Sicher bezahlen
Glasvitrine Lanthe mit Dekor Eiche Lagune und 2 Türen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 102.7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Ja |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Buffetschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTJ1C250 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 130,00 cm |
| Länge Product - cm | 48,00 cm |
| Höhe Product - cm | 176,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Die Lanthe-Möbel sind aus Spanplatten gefertigt und in Eiche Lagune lackiert. Mit ihrer hellgrauen Farbe verleihen sie Ihrem Wohnzimmer eine heitere Atmosphäre. Dieser Lanthe Schrank hat 2 Türen mit Soft Close und bietet viel Stauraum. Eine Tür besteht zur Hälfte aus Glas, so dass 2 Nischen sichtbar sind. Auf Wunsch können Sie diese Nischen mit LED-Beleuchtung ausstatten (nicht im Lieferumfang enthalten).made in France
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's