Bank Tillio 81cm, 2 Ablagen - Chrom/Beton Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bank Tillio 81cm, 2 Ablagen - Chrom/Beton Dekor
159,00 €
273,00 €
Sicher bezahlen
Bank Tillio, aus MDF in Weiß und mit Betondekor. Ausgestattet mit zwei Einlegeböden aus chromfarbenem Metall.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Beton |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Haku |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HA95631 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Grau, Betonlook |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 81,00 cm |
| Höhe Product - cm | 55,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | MDF, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Bank Tillio ist ideal, um sie im Flur zu platzieren. Sie können diese Bank benutzen, um Ihre Schuhe an- und auszuziehen, wenn Sie nach Hause kommen oder gehen. Diese Bank ist mit zwei chromfarbenen Metallgestellen ausgestattet, auf denen Sie Ihre Schuhe abstellen können. Die Bank Tillio ist aus MDF mit einem Betondekor gefertigt.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Haku
Haku Möbel ist eine renommierte deutsche Marke, die für ihre hochwertigen Wohnaccessoires bekannt ist, die ein perfektes Gleichgewicht zwischen Funktionalität und Stil bieten. Die Marke verbindet modernes Design mit praktischen Lösungen und ist damit eine beliebte Wahl für alle, die ihrer Einrichtung das gewisse Etwas verleihen möchten. In unserem Sortiment finden Sie eine sorgfältig ausgewählte Kollektion von Haku Möbeln, darunter stilvolle Garderobenständer, praktische Schirmständer und vielseitige Beistelltische. Entdecken Sie die Vielseitigkeit von Haku Möbel in unserem Sortiment und bringen Sie eine raffinierte Kombination aus Design und Funktionalität in Ihr Interieur.
Alle anzeigen von Haku ->
Produktfragen
Close in
's