Beistelltisch Samuel groß 56x30cm - Eiche massiv
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Beistelltisch Samuel groß 56x30cm - Eiche massiv
149,00 €
298,00 €
Sicher bezahlen
Großer Beistelltisch Samuel, 56 cm lang und 30 cm breit. Hergestellt aus massiver Eiche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 6.5 |
| Look | Eiche |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Haku |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HA51342 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 56,00 cm |
| Höhe Product - cm | 52,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Eichenholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser robuste Beistelltisch aus der Kollektion Samuel ist 56 cm lang und 30 cm breit. Dieser Beistelltisch ist aus massiver Eiche gefertigt und mit Öl behandelt. Kombinieren Sie diesen Tisch mit der kleineren Version, um ein schönes Ganzes zu schaffen. Sie können die Tabellen einzeln verwenden oder übereinander schieben. Bitte beachten Sie! Beide Tische sind separat erhältlich.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Haku
Haku Möbel ist eine renommierte deutsche Marke, die für ihre hochwertigen Wohnaccessoires bekannt ist, die ein perfektes Gleichgewicht zwischen Funktionalität und Stil bieten. Die Marke verbindet modernes Design mit praktischen Lösungen und ist damit eine beliebte Wahl für alle, die ihrer Einrichtung das gewisse Etwas verleihen möchten. In unserem Sortiment finden Sie eine sorgfältig ausgewählte Kollektion von Haku Möbeln, darunter stilvolle Garderobenständer, praktische Schirmständer und vielseitige Beistelltische. Entdecken Sie die Vielseitigkeit von Haku Möbel in unserem Sortiment und bringen Sie eine raffinierte Kombination aus Design und Funktionalität in Ihr Interieur.
Alle anzeigen von Haku ->
Produktfragen
Close in
's