Bett Lina 140x200
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bett Lina 140x200
339,00 €
608,00 €
Sicher bezahlen
Bett Lina, geeignet für Lattenrost und Matratze von 140x200 cm. Hergestellt aus Spanplatten mit hellem Eichenimitationsdruck. Beine aus massiver Buche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 34.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 140 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 120 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Doppelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Kein Lattenrost enthalten |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTH0L104 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 148,00 cm |
| Länge Product - cm | 208,00 cm |
| Höhe Product - cm | 93,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Holz | Massivholz, Buchenholz |
| Anzahl Pakete | 2 |
Verleihen Sie Ihrem Schlafzimmer ein neues Gesicht mit den Möbeln der Kollektion Lina! Diese Möbel sind aus Spanplatten mit einem Papierimitationsdruck aus heller Eiche hergestellt. Die Beine sind aus massiver Buche, und in diesem Bett werden Sie zweifellos jeden Morgen erfrischt aufwachen. Die hellen Farben sorgen für eine luftige Atmosphäre im Raum und damit für gute Laune! Dieses Bett ist für eine Matratze 140x200 cm und einen Lattenrost 140x200 cm oder 2 Lattenroste 70x200 cm geeignet. Diese sind nicht im Lieferumfang enthalten, können aber in unserem Shop erworben werden. Wenn Sie sich für 2 separate Lattenroste entscheiden, müssen Sie auch einen Satz Verbindungsbeine kaufen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's