Couchtisch Arnhem 60x106 industrial - schwarz/kastanie
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Arnhem 60x106 industrial - schwarz/kastanie
139,00 €
229,00 €
Sicher bezahlen
Arnhem Couchtisch mit Regal, 60 x 106 cm. Farbe: Schwarz/Naturkastanie
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 27.8 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Gautier - Diagone |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTE56014 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 106,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 42,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Arnhem-Kollektion besteht aus funktionellen Möbeln für den Flur, das Wohnzimmer oder das Schlafzimmer. Die Möbel werden vollständig in Frankreich hergestellt und verleihen Ihren Räumen dank der Kombination aus Schwarz und natürlichem Kastanien-Dekor ein industrielles Flair Dieser Couchtisch kann nicht nur zum Abstellen von Gegenständen verwendet werden, sondern Sie können auch Dinge unter der Tischplatte verstauen. Die Beine des Tisches sind aus schwarzem ABS Material: Spanplatte
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Gautier - Diagone
Im Jahr 1960 stürzen sich Patrice und Annick Gautier in ein großes Abenteuer: die Gründung der Marke Diagone. Was mit dem klaren Ziel begann, nachhaltige Kinderbetten zu entwerfen, wuchs bald. Mit einer Leidenschaft für Nachhaltigkeit und Kreativität entwirft Diagone Möbel für das ganze Haus. Die Möbel sind aus robusten Materialien wie Holz gefertigt, die eine lange Lebensdauer garantieren. Entdecken Sie diese moderne und authentische Marke auf Emob!
Alle anzeigen von Gautier - Diagone ->
Produktfragen
Close in
's