Couchtisch Butch 110x60cm - Eiche Dekor/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Butch 110x60cm - Eiche Dekor/schwarz
269,00 €
424,00 €
Sicher bezahlen
Couchtisch Butch, aus Spanplatte mit schwarzem und Eichendekor. Ausgestattet mit zwei Einlegeböden und einer Tür in der Mitte.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 32.5 |
| Look | Eiche |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Gautier - Diagone |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTE16106 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 110,00 cm |
| Höhe Product - cm | 38,00 cm |
| Stil | Industrial, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Couchtisch aus der Kollektion Butch ist äußerst praktisch. Ausgestattet mit zwei Einlegeböden und einer Tür, hinter der sich ein großes Fach befindet, bietet dieser Couchtisch zahlreiche Aufbewahrungsmöglichkeiten. In den Regalen können Sie problemlos Bücher, Zeitschriften oder Fernbedienungen aufbewahren. Das geschlossene Fach hingegen ist ideal für die Aufbewahrung von z. B. Flaschen, Gläsern oder anderem Geschirr. Der Couchtisch ist aus schwarzer Spanplatte gefertigt und mit Details im Eichendekor versehen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Gautier - Diagone
Im Jahr 1960 stürzen sich Patrice und Annick Gautier in ein großes Abenteuer: die Gründung der Marke Diagone. Was mit dem klaren Ziel begann, nachhaltige Kinderbetten zu entwerfen, wuchs bald. Mit einer Leidenschaft für Nachhaltigkeit und Kreativität entwirft Diagone Möbel für das ganze Haus. Die Möbel sind aus robusten Materialien wie Holz gefertigt, die eine lange Lebensdauer garantieren. Entdecken Sie diese moderne und authentische Marke auf Emob!
Alle anzeigen von Gautier - Diagone ->
Produktfragen
Close in
's