Couchtisch Square 67x67 - weiß/Eiche
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Couchtisch Square 67x67 - weiß/Eiche
99,00 €
152,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Quadratischer Couchtisch mit Tischplatte in Eiche Dekor, hergestellt aus Spanplatten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 14 |
| Look | Eiche |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Quadrat |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Temahome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SY2084A2134X00 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 67,00 cm |
| Länge Product - cm | 67,00 cm |
| Höhe Product - cm | 30,50 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit seinen reduzierten Abmessungen ist der Square Couchtisch der ideale Couchtisch für kleinere Sitzbereiche. Dieser Couchtisch ist aus Spanplatten gefertigt und hat eine weiße Oberfläche und eine Tischplatte im Eichendekor. Darunter befindet sich ein geräumiges Regal, in dem Sie Zeitschriften, Fernbedienungen und vieles mehr unterbringen können.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's