Doppelbett Spectre - 140x190/200cm - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Doppelbett Spectre - 140x190/200cm - Eiche Dekor
349,00 €
392,00 €
Sicher bezahlen
Doppelbett Spectre 205x145,4x79cm aus Spanplatte mit Melaminharzbeschichtung. Mit einer Liegefläche von 140x190cm oder 140x200cm. Matratze und Lattenrost nicht enthalten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 30.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 140 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 100 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Doppelbett |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Kein Lattenrost enthalten |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB107250 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 145,40 cm |
| Länge Product - cm | 205,00 cm |
| Höhe Product - cm | 79,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Schaffen Sie Ruhe und Ordnung im Schlafzimmer mit dem stilvollen Bett Spectre. Das Doppelbett ist aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Das warme, helle Eichendekor sorgt für einen natürlichen und einladenden Look, der sowohl zu skandinavischen als auch zu minimalistischen Interieurs passt. Das geschwungene Kopfteil sorgt für ein verspieltes Detail. Das Bett hat eine Liegefläche von 140x190cm oder 140x200cm. Die Matratze und der Lattenrost sind bei diesem Bett nicht im Lieferumfang enthalten. Entdecken Sie die komplette Kollektion Spectre auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's