Extra Satz Regale Swings - 72x39x1.80cm - Leinen
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Extra Satz Regale Swings - 72x39x1.80cm - Leinen
86,00 €
Sicher bezahlen
3er-Set Swings 72x39x1,8cm aus melaminharzbeschichteten Spanplatten im Leinendekor. Geeignet für die Schränke Swings 148cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Zubehör |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA6802TA15 |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 39,00 cm |
| Länge Product - cm | 71,70 cm |
| Höhe Product - cm | 1,80 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sorgen Sie für Ordnung im Kleiderschrank mit diesem zusätzlichen Regalset Swings. Die drei Einlegeböden sind aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung im Leinendekor gefertigt. Mit den Maßen 72x39x1,8 cm passen diese Einlegeböden perfekt in die Swings Schränke mit einer Breite von 148 cm. Entdecken Sie alle Möglichkeiten der Kollektion Swings auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's