Fernsehschrank Jiro 165cm - Walnuss/Anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Fernsehschrank Jiro 165cm - Walnuss/Anthrazit
160,40 €
401,00 €
Sicher bezahlen
TV-Schrank Jiro in Nussbaumdekor, mit anthrazitfarbener Flügeltür und Metallfüßen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 28.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Walnuss |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Temahome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SY3370A0942A01 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Anthrazit |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 165,00 cm |
| Höhe Product - cm | 43,50 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Jiro-Kollektion umfasst Wohnzimmermöbel mit Vintage-Charakter aus melaminharzbeschichteter Spanplatte. Der TV-Schrank Jiro hat eine Walnussoberfläche, eine Flügeltür in Anthrazit und hübsche Metallfüße. Der Schrank besteht aus 3 Fächern, von denen zwei mit der Tür geschlossen werden können. Das offene Fach ist mit einem verstellbaren Einlegeboden ausgestattet. An der Rückseite des Schranks befindet sich außerdem eine Öffnung für den Kabelanschluss.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's