Hängelampe Big Stars rosa
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Hängelampe Big Stars rosa
19,60 €
98,00 €
Sicher bezahlen
Hängelampe Big Stars rosa, geeignet für eine Lampe von max. 25W.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1 |
| Soft Close | Nein |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Lichtquelle inklusive | Nein |
| Marke | Bink Bedding |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BB113205 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Höhe Product - cm | 25,00 cm |
| Länge Product - cm | 35,00 cm |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Farbe | Rosa |
| Anzahl Pakete | 1 |
Hängelampe Big Stars (rosa). Inklusive eines Pendels für Befestigung an der Zimmerdecke. Die Lampe gehört nicht zum Lieferumfang. Diese Hängelampe mit Metallrahmen hat einen Durchmesser von 35 cm und ist aus 100% Baumwolle hergestellt. Passt perfekt zum Bettbezug Big Stars rosa.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's