Hängeleuchte Cocoon - 120x40x150cm - 7 Lampen - Glas
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Hängeleuchte Cocoon - 120x40x150cm - 7 Lampen - Glas
549,00 €
Sicher bezahlen
Hängelampe Cocoon mit sieben individuell höhenverstellbaren Glasschirmen in Bernstein, Kupfer und Chrom. LED-Lichtquelle empfohlen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 13 |
| Soft Close | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Lichtquelle inklusive | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7692-44 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Material | Glas |
| Stil | Modern |
| Höhe Product - cm | 150,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Farbe | Transparent |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Hängelampe Cocoon in schwarz ist eine atemberaubende Ergänzung für jeden Raum. Hergestellt aus Metall mit sieben Glasschirmen in Bernstein, Kupfer und Chrom ist diese Lampe ein echter Blickfang. Die Schirme sind individuell bis zu 150 cm höhenverstellbar, so dass Sie die perfekte Beleuchtung für jeden Raum schaffen können. Für maximale Energieeffizienz wird die Verwendung von LED-Leuchtmitteln empfohlen. Werten Sie Ihren Raum noch heute mit dieser stilvollen und vielseitigen Hängelampe auf!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's