Stehleuchte Cocoon - Ø45x178cm - 3 Lampen - Glas
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Stehleuchte Cocoon - Ø45x178cm - 3 Lampen - Glas
379,00 €
Sicher bezahlen
Stehleuchte Cocoon Ø45x178cm aus Metall mit 3 einzigartigen Glasschirmen in Amber, Kupfer und Chrom. Für die Verwendung mit energieeffizienten LED-Lampen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 17 |
| Soft Close | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Lichtquelle inklusive | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7691-44 |
| Material | Metall, Glas Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Stil | Modern |
| Höhe Product - cm | 178,00 cm |
| Länge Product - cm | 45,00 cm |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Farbe | Transparent |
| Anzahl Pakete | 1 |
Diese atemberaubende Stehlampe Cocoon in schwarz ist die perfekte Ergänzung für jeden modernen Raum. Hergestellt aus Metall mit drei einzigartigen Glasschirmen in Bernstein, Kupfer und Chrom, ist diese Lampe ein echtes Statement. Die empfohlene LED-Lichtquelle sorgt für Energieeffizienz und lang anhaltende Leistung. Verbessern Sie das Ambiente Ihres Raumes mit dieser auffälligen Stehleuchte, die Stil und Funktionalität mühelos verbindet.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's