Klappbarer Esstisch Papillon 103 cm - Eiche/Marmor
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Klappbarer Esstisch Papillon 103 cm - Eiche/Marmor
189,00 €
252,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Esstisch Papillon mit klappbarer Arbeitsplatte, aus Spanplatte, geeignet für 4 Personen. Mit Eichen- und Marmordekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 18 |
| Look | Eiche, Marmor |
| Eigenschaften | Klappbar |
| Anzahl Personen | 2 Personen, 4 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Küchentisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Symbiosis |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SY2050A5645X00 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 76,00 cm |
| Länge Product - cm | 103,00 cm |
| Höhe Product - cm | 73,40 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Wohnen Sie in einem Studio oder haben Sie eine kleine Küche, in der Sie den gesamten Platz nutzen können? Dann ist der Esstisch Papillon der ideale Tisch für Sie. Sie können die Tischplatte umklappen, so dass sie nur noch 28 cm lang ist, wenn Sie sie nicht brauchen. Papillon ist ein klappbarer Esstisch für 4 Personen. Er ist aus Spanplatten gefertigt und mit einem Eichendekor versehen. Die Platte des Tisches hat eine schöne Marmoroptik.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's