Kommode Jakob 120cm 2 Türen und 4 Schubladen - Sonoma Eiche/Weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Jakob 120cm 2 Türen und 4 Schubladen - Sonoma Eiche/Weiß
225,00 €
388,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Kommode Jakob, hergestellt aus Spanplatten in Sonoma-Eiche Dekor und Weiß. Die Kommode ist mit 2 Türen und 4 Schubladen ausgestattet.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 38.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN2354 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 85,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bei dieser Jakob-Serie wurde eine leicht verdauliche Kombination aus Sonoma-Eiche-Dekor und reinem Weiß gewählt. Das betreffende Sideboard ist symmetrisch aufgebaut und angeordnet. Der Schrank ist mit 4 Türen und 2 Schubladen ausgestattet. Dahinter befinden sich ausreichend Regale, um Geschirr, Bücher, Accessoires oder andere Dinge zu verstauen. Die Schubladen haben Metallschienen, die Beine und Griffe sind aus Kunststoff. Die Möbel sind aus massiven Spanplatten gefertigt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's