Lagerschrank Meino 2 Türen L80xH180 - grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lagerschrank Meino 2 Türen L80xH180 - grau
399,00 €
646,00 €
Sicher bezahlen
Metallschrank Meino mit 2 Türen und 4 verstellbaren Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 34.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Aufbewahrungsschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Ja |
| Marke | Galico |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GAKM100 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 38,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 179,50 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Aufbewahrungsschrank Meino sorgt für einen aufgeräumten Stauraum. Dieser Schrank ist mit 2 Türen ausgestattet, die Sie auch abschließen können. Es werden zwei Schlüssel mitgeliefert. Im Inneren befinden sich 4 verstellbare Einlegeböden, von denen jeder ein Gewicht von 70 kg tragen kann.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's