Lundge Kücheninsel 110x82x93cm mit Klapptisch - Eiche Dekor/Weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lundge Kücheninsel 110x82x93cm mit Klapptisch - Eiche Dekor/Weiß
209,00 €
361,00 €
Sicher bezahlen
Lundge Kücheninsel 110x82x93cm aus Spanplatte mit weißem und Eichendekor. Mit klappbarem Stehtisch und Stauraum.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 45 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kücheninsel |
| Art der Tür | Schiebetür |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA8015TAHT |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 81,60 cm |
| Länge Product - cm | 109,90 cm |
| Höhe Product - cm | 93,30 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
LundgeEntdecken Sie die Kücheninsel, die mühelos ein raffiniertes und stilvolles Design kombiniert. Die Einheit ist aus Spanplatten mit Oberflächen in Weiß und Eiche Dekor gemacht. Ihr warmes und minimalistisches Design passt perfekt in verschiedene Interieurs, von klassisch bis skandinavisch oder japandisch. Die Kücheninsel ist mit fünf offenen Ablagefächern ausgestattet, die reichlich Platz für Gläser, Geschirr oder Kochbücher bieten. Die Schiebetür an der Unterseite ermöglicht es Ihnen, Gegenstände ordentlich und außer Sichtweite zu verstauen. Dank der klappbaren Tischplatte verwandeln Sie die Kücheninsel mühelos in einen Stehtisch, an dem 2 bis 4 Personen Platz finden. Lundge Der Tisch ist auch die perfekte Lösung, wenn Sie einen Platz zum Arbeiten von zu Hause aus brauchen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's