Maksim Doppelbett - 140x190/200cm - mit Stauraum - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Maksim Doppelbett - 140x190/200cm - mit Stauraum - Eiche Dekor
727,00 €
Sicher bezahlen
Maksim Doppelbett 227x151x99cm aus Spanplatte mit Dekor Kronberger Eiche. Ausgestattet mit drei Schubladen und einem Stauraum im Kopfteil. Geeignet für eine Matratze 140x200cm oder 140x190cm und Lattenrost, beides nicht im Lieferumfang enthalten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 81.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Größe | 140 x 200cm |
| Matratze inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Ja |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Einstellbar | Nein |
| Bett Typ | Bettgestell |
| Mit Schreibtisch | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 100 |
| Mit Schutzgitter | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Bettgröße | Doppelbett |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Bettboden-Typ | Kein Lattenrost enthalten |
| Ausziehbett | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB237734 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 151,40 cm |
| Länge Product - cm | 226,90 cm |
| Höhe Product - cm | 98,90 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
MaksimSchaffen Sie mit den Betten eine beruhigende Japandi-Atmosphäre in Ihrem Schlafzimmer. Die Betten sind aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Das helle Kronberger Eichendekor und das minimalistische Design schaffen einen Zen-Look. Diese Betten sind nicht nur stilvoll, sondern auch äußerst praktisch. Unter dem Bett befinden sich drei Schubladen, die Platz für Bettwäsche, Kissen und Ähnliches bieten. Das Kopfteil verfügt über vier offene Fächer, die Sie als Nachttisch oder zur Aufbewahrung von Büchern nutzen können. Dieses Bett hat eine Liegefläche von 140x200cm oder 140x190cm. Die Matratze und der Lattenrost sind bei diesem Bett nicht im Lieferumfang enthalten.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's