Instrumentarium
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Instrumentarium
21,60 €
108,00 €
Sicher bezahlen
Instrumentenset aus Holz mit Flöte, Trommel, Xylophon und Rassel. Geeignet für Kinder ab 18 Monaten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.975 |
| Marke | Be_Imex |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BITKH003 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Rot |
| Breite Product - cm | 6,20 cm |
| Länge Product - cm | 37,00 cm |
| Höhe Product - cm | 6,20 cm |
| Anzahl Pakete | 1 |
Kinder lieben es, Musik zu machen! Mit diesem Musikset aus Holz macht das Musizieren noch mehr Spaß, denn es erzeugt mit Flöte, Trommel, Xylophon und Rasseln die unterschiedlichsten Klänge und Melodien. Auf diese Weise werden auch die Jüngsten beim Spielen mit dem Thema Musik in Berührung gebracht.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's