Nachttisch Salice 36x36cm, 1 Tür - weiß
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Nachttisch Salice 36x36cm, 1 Tür - weiß
119,00 €
146,00 €
Sicher bezahlen
Nachttisch Salice, ausgestattet mit einer Tür. Aus Spanplatte mit weißer Oberfläche, Maße: 36x36x40 cm (LxBxH).
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 6.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Nachttisch |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTG90140 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 36,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 33,00 cm |
| Stil | Klassisch, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser praktische Nachttisch hat alles, was Sie brauchen, und ein schlichtes Design. Der Nachttisch Salice hat eine Tür, in der Sie alle Ihre persönlichen Gegenstände verstauen können. Das Schöne an dieser Tür ist, dass man sie sowohl auf der linken als auch auf der rechten Seite anbringen kann. Dieser Nachttisch ist aus Spanplatten gefertigt und weiß lackiert.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's