Prague Beistelltisch - 30x30x50 cm - Marmoroptik
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Prague Beistelltisch - 30x30x50 cm - Marmoroptik
91,95 €
149,00 €
Sicher bezahlen
Prague Beistelltisch 30x30x50cm aus MDF mit Marmor-Dekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7.9 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Quadrat |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN2102061 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 30,00 cm |
| Höhe Product - cm | 50,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Prague Lernen Sie den Beistelltisch - Marmor kennen, eine elegante und stilvolle Ergänzung für jeden Wohnbereich. Dieser Beistelltisch in Marmoroptik ist in einem schönen Beigeton gehalten und verleiht Ihrer Einrichtung einen Hauch von Eleganz. Der aus MDF gefertigte und mit hochwertigem Melamin veredelte Beistelltisch ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch langlebig und leicht zu reinigen. Mit den Maßen 30x30x50 cm hat er die perfekte Größe, um eine Lampe, Bücher oder andere dekorative Gegenstände darauf abzustellen. Prague Verschönern Sie Ihren Raum noch heute mit diesem Beistelltisch und genießen Sie die Vorteile von Stil und Funktionalität.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's