Prague Couchtisch - 60x80x40 cm - Marmoroptik
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Prague Couchtisch - 60x80x40 cm - Marmoroptik
235,00 €
424,00 €
Sicher bezahlen
Werten Sie Ihren Wohnbereich mit dem Prague Couchtisch auf. Mit luxuriöser Marmoroptik, beiger Farbe und langlebiger MDF-Konstruktion.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 21.7 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN2102062 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Prager Couchtisch in Marmoroptik ist eine wunderbare Ergänzung für jedes Wohnzimmer. Der aus hochwertigem MDF und Dekorpapier gefertigte Couchtisch hat eine schöne beigefarbene Oberfläche, die zu jeder Einrichtung passt. Mit einer Größe von 60x80x40 cm hat er die perfekte Größe für jeden Raum. Die Marmoroptik verleiht Ihrem Zuhause einen Hauch von Eleganz und Raffinesse. Werten Sie Ihr Wohnzimmer mit dem Prague Couchtisch auf und genießen Sie seine Langlebigkeit und seinen Stil über Jahre hinweg.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's