Barhocker Zigi - taupe
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Barhocker Zigi - taupe
75,95 €
91,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Barhocker Zigi mit Kunstlederbezug.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 6.75 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzhöhe | 66 |
| Sitztiefe | 40 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Barhocker |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Kunstleder |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 4 |
| SKU-Emob | ZZ-3707-50S |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Taupe |
| Breite Product - cm | 47,00 cm |
| Länge Product - cm | 51,00 cm |
| Höhe Product - cm | 94,00 cm |
| Stil | Industrial, Modern |
| Material | Kunstleder Kunstleder ist eine Lederimitation, die aus einem Kunststoff besteht, der auf eine Textilunterlage aufgebracht ist. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der Barhocker Zigi hat einen taupefarbenen Sitz, der mit Kunstleder bezogen und mit Nähten verziert ist. Der Metallrahmen dieses robusten Stuhls ist mit einer Fußstütze ausgestattet.
Pflegehinweise: mit einem leicht feuchten Tuch abwischen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's