Säulenschrank Cougar - 84x33x185cm - 5 Türen und 1 Schublade - Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Säulenschrank Cougar - 84x33x185cm - 5 Türen und 1 Schublade - Eiche
579,00 €
644,00 €
Sicher bezahlen
Bad-Säulenschrank Cougar 83,4x32,8x184,9cm aus Spanplatte mit Eichendekor. Mit fünf Türen, einer Schublade und neun Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 53.05 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Ja |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 5 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 9 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Badezimmer-Hochschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB124107 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 32,80 cm |
| Länge Product - cm | 83,40 cm |
| Höhe Product - cm | 184,90 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Die Kollektion Puma bringt eine ruhige und natürliche Atmosphäre in Ihr Badezimmer. Mit ihren weichen Holztönen, den klaren Linien und dem minimalistischen Design strahlt diese Kollektion Ruhe und Eleganz aus. Puma wurde für all diejenigen entworfen, die ein aufgeräumtes, stilvolles Badezimmer lieben, in dem Funktionalität und Ästhetik nahtlos ineinander übergehen. Dieser Säulenschrank ist mit fünf Türen ausgestattet, hinter denen sich insgesamt neun Einlegeböden befinden. So können Sie alle Arten von Gegenständen, wie Handtücher oder Toilettenartikel, übersichtlich unterbringen. Die Schublade ist ideal für die Aufbewahrung kleinerer Gegenstände, während die offenen Ablagefächer perfekt geeignet sind, um alle wichtigen Badutensilien griffbereit zu haben. Mit der Cougar-Kollektion können Sie ein ruhiges Badezimmer schaffen, in dem Sie jeden Tag entspannt beginnen und beenden können.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's