Spiegel Cougar - 64x12x83cm - mit Ablage - Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Spiegel Cougar - 64x12x83cm - mit Ablage - Eiche
105,00 €
115,00 €
Sicher bezahlen
Spiegel Cougar 63,9x11,6x83,3cm aus Spanplatte mit Eichendekor. Mit Ablage.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10.8 |
| Form | Rechteck |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB124106 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 11,60 cm |
| Länge Product - cm | 63,90 cm |
| Höhe Product - cm | 83,30 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Kollektion Puma bringt eine ruhige und natürliche Atmosphäre in Ihr Badezimmer. Mit ihren weichen Holztönen, den klaren Linien und dem minimalistischen Design strahlt diese Kollektion Ruhe und Eleganz aus. Puma wurde für diejenigen entworfen, die ein aufgeräumtes, stilvolles Badezimmer lieben, in dem Funktionalität und Ästhetik nahtlos zusammenkommen. Dieser Spiegel ist mit einer Ablage ausgestattet, so dass Sie alle Ihre Badutensilien immer in Reichweite haben. Mit der Puma-Kollektion können Sie ein ruhiges Badezimmer schaffen, in dem Sie jeden Tag entspannt beginnen und beenden können.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's