Satz mit 2 Barhockern Berga - schwarz
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Satz mit 2 Barhockern Berga - schwarz
98,95 €
115,00 €
Sicher bezahlen
Mit den schwarzen Berga-Barhockern machen Sie Ihre Aperitif-Momente noch angenehmer. Sie können diese Barhocker in der Höhe (82>102,5cm) verstellen und um 360° drehen. Eigenschaften dieses Barhockers:Fuß: verchromte Stahlpolsterung: PU-Schaumpolsterung: Kunstleder Darüber hinaus ist dieser Barhocker nicht nur sehr bequem, sondern auch langlebig und pflegeleicht.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 4.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Maximale Höhe cm | 102 |
| Mindesthöhe cm | 82 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 120 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Typ Stuhl | Barhocker |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | RO5512-2 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 51,00 cm |
| Länge Product - cm | 57,00 cm |
| Höhe Product - cm | 82,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Kunstleder, PU Schaum, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Polyurethanschaum ist ein weiches und flexibles Material, das sich leicht komprimieren lässt., Kunstleder ist eine Lederimitation, die aus einem Kunststoff besteht, der auf eine Textilunterlage aufgebracht ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Set mit 2 schwarzen Berga-Barhockern, Gestell: Stahl verchromt, Polsterung: Kunstleder.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's