Kissen Mauritius für Sofa München - grau
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kissen Mauritius für Sofa München - grau
75,60 €
126,00 €
Sicher bezahlen
Graues Mauritiuskissen aus Kunstleder und PU-Schaum, passend zu den Bänken des Münchner Dinner Sets.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 4.33 |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN2346 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 42,00 cm |
| Länge Product - cm | 140,00 cm |
| Höhe Product - cm | 6,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Kunstleder, PU Schaum Polyurethanschaum ist ein weiches und flexibles Material, das sich leicht komprimieren lässt., Kunstleder ist eine Lederimitation, die aus einem Kunststoff besteht, der auf eine Textilunterlage aufgebracht ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verwenden Sie dieses Kissen aus der Mauritius-Kollektion, um den Sitzkomfort Ihres Münchner Abendessens zu erhöhen. Graues Kissen, die den gesamten Sitz des Sofas bedecken und est ist aus Kunstleder und PU-Schaum gefertigt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's