Stuhl Mirano - grau
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Stuhl Mirano - grau
61,20 €
153,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Grauer Mirano-Stuhl mit hohem Sitzkomfort. Hochwertige Polsterung und geschlossenes Futter;
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 37.5 |
| Sitzhöhe | 48 |
| Sitztiefe | 43 |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 120 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Typ Stuhl | Esszimmerstuhl |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | RO9611-3 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 48,00 cm |
| Länge Product - cm | 57,00 cm |
| Höhe Product - cm | 83,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Kunstleder, Metall, Mikrofaser Mikrofaser ist ein synthetisches Material, das aus Polyester- und Polyamidfasern mit einer Dicke von höchstens 10 µm besteht., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Kunstleder ist eine Lederimitation, die aus einem Kunststoff besteht, der auf eine Textilunterlage aufgebracht ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Stuhl Mirano passt perfekt in jedes moderne Esszimmer. Der Stuhl hat eine schöne graue Farbe und strahlt viel Wärme und Klasse aus, die hochwertige Polsterung und das geschlossene Innenfutter sind die perfekte Kombination für besten Sitzkomfort. Der Stuhl ist auch in einer grauen Farbe erhältlich. Die Struktur des Stuhls besteht aus Stoff und der Auskleidung aus Schaumstoff. Dieser Stuhl wird Ihr Esszimmer vervollständigen!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's