Spiegel Allan 134cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Spiegel Allan 134cm - weiß
159,00 €
222,00 €
Sicher bezahlen
Spiegel Allan 134cm, hergestellt aus Spanplatte in weiß. Fronten aus hochglänzendem, thermogeformtem MDF.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 15.32 |
| Form | Rechteck |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM3515-84 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 3,00 cm |
| Länge Product - cm | 134,00 cm |
| Höhe Product - cm | 63,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit der weißen, modernen Serie Allan von Germania können Sie viel erreichen. Dieser witzige und geräumige Spiegel verleiht Ihrem Eingangsbereich ein neues, trendiges Aussehen. Die Hochglanzfronten aus thermogeformtem MDF lassen die Möbel im wahrsten Sinne des Wortes glänzen. Der Spiegel passt perfekt über den dreitürigen Schuhschrank dieser Kollektion. Entdecken Sie diese Allan-Serie und auch andere Kollektionen von Germania auf unserer Website!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's