Spiegel Allan 89cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Spiegel Allan 89cm - weiß
105,00 €
159,00 €
Sicher bezahlen
Spiegel Allan in Weiß mit Grundplatte aus laminierter Spanplatte. Die Fronten sind aus thermogeformtem MDF.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 9.76 |
| Form | Rechteck |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM3525-84 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 3,00 cm |
| Länge Product - cm | 89,00 cm |
| Höhe Product - cm | 63,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit der weißen, modernen Serie Allan von Germania können Sie viel erreichen. Dieser witzige und geräumige Spiegel verleiht Ihrem Eingangsbereich ein neues, trendiges Aussehen. Die Hochglanzfronten aus thermogeformtem MDF lassen die Möbel im wahrsten Sinne des Wortes glänzen. Der Spiegel passt perfekt über den zweitürigen Schuhschrank dieser Kollektion. Entdecken Sie diese Allan-Serie und auch andere Kollektionen von Germania auf unserer Website!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's