Teller herz keramik grün
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Pastellgrüner Frühstücksteller in Herzform.
Produktinformationen
| SKU-Emob | JO34671 |
| Gewicht in kg pro Stück | 0.1025 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Marke | J-Line |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 4 |
| Farbe | Grün |
| Material | Keramik Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 4,00 cm |
| Länge Product - cm | 22,00 cm |
| Breite Product - cm | 22,00 cm |
| Stil | Frühling |
Würden Sie sich als romantische Seele bezeichnen? Haben Sie sich gefreut, als Pastellfarben 2021 und 2022 plötzlich wieder hip und trendy waren? Dann werden die Produkte der Amoria-Serie Ihnen bestimmt gefallen. Dank der zarten Farben und der wunderschönen Details können Sie mit den Amoria-Produkten in kürzester Zeit mehr Liebe, Ruhe und Gemütlichkeit ins Haus bringen. Die Produkte sind romantisch, aber nicht übertrieben süßlich. Dieser Frühstücksteller in Herzform ist Teil der Amoria-Serie und ist in verschiedenen Farben erhältlich.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über J-Line