Teller rechteckig keramik rosa
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Pastellrosa, rechteckiger Teller Amoria.
Produktinformationen
| SKU-Emob | JO34698 |
| Gewicht in kg pro Stück | 156.25 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Form | Rechteck |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Marke | J-Line |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 4 |
| Farbe | Rosa |
| Material | Keramik Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 3,50 cm |
| Länge Product - cm | 31,50 cm |
| Breite Product - cm | 17,00 cm |
| Stil | Frühling |
Würden Sie sich als romantische Seele bezeichnen? Haben Sie sich gefreut, als Pastellfarben 2021 und 2022 plötzlich wieder hip und trendy waren? Dann werden die Produkte der Amoria-Serie Ihnen bestimmt gefallen. Dank der zarten Farben und der wunderschönen Details können Sie mit den Amoria-Produkten in kürzester Zeit mehr Liebe, Ruhe und Gemütlichkeit ins Haus bringen. Die Produkte sind romantisch, aber nicht übertrieben süßlich. Dieser rechteckige Teller ist 32 cm lang und kann unter anderem als Dessertteller benutzt werden.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über J-Line